Компания «Амуркурорт» приняла участие в международной выставке в Москве

Диплом, новые идеи и предложения по развитию привезла компания «Амуркурорт» с Международной выставки «MedTravelExpo-2017», которая проходила в Москве в рамках Российской недели здравоохранения.

В начале декабря компания «Амуркурорт» приняла участие в новом российском социально значимом проекте «Санатории. Курорты. Медицинские центры — MedTravelExpo-2017». На этой выставке в Москве была представлена санаторно-курортная отрасль России, а также медицинские центры и клиники из стран Европы и Евразийского экономического союза. Уникальная площадка для решения задач и вопросов отрасли, поиска новых форм продвижения, демонстрации возможностей и достижений работала с 4 по 8 декабря в Экспоцентре.

За 5 дней активной работы экспоненты смогли наладить связи, найти контакты для работы с агентствами медицинского туризма, решить проблемы и вопросы, обменяться опытом, а также презентовать свои услуги партнерам и населению западных регионов страны. На одной площадке с «Амуркурортом» работали санаторно-курортные учреждения, оздоровительные пансионаты, медицинские центры и клиники эстетической медицины, агентства медицинского туризма.

В ходе работы на выставке компания «Амуркурорт» нашла новых партнеров, заключила контракт с клиникой Южной Кореи по лечению онкологических заболеваний, рассмотрела предложения по введению новых процедур в санаториях Бузули, Горняк, обновлению медицинского оборудования в детском санаторном оздоровительном лагере Белые горы.  

Частью выставки стало проведение деловой программы. На круглых столах и мастер-классах говорили о развитии въездного и внутреннего медицинского туризма в РФ, о реалиях и перспективах санаторно-курортного лечения в России.

Между тем, каждый экспонент имел возможность участвовать в презентационной программе. К слову, состоялась и презентация главного врача санатория Горняк Олега Бурдукова. Он рассказал моквичам о термальной минеральной воде Кульдурского источника.   


Другие новости









>