Стратегия и лидерство

Сбербанк провел в Благовещенске ежегодное заседание делового Клуба «Стратегия и лидерство» для руководителей крупнейших компаний и представителей органов власти региона.

 Программу встречи открыло выступление исполнительного директора, главного аналитика ПАО Сбербанк Михаила Матовникова. Гость из Москвы изложил участникам клуба свой взгляд на «Ситуацию в экономике и банковской системе России». Он также сообщил, что на сегодня главная задача, которая стоит перед Центробанком – снижение уровня инфляции в стране.

 В ходе дискуссий участники мероприятия не только заслушали прогноз развития экономической ситуации в стране, а также узнали о том, что представители крупного и малого бизнеса в регионе стали больше экспортировать свои услуги за рубеж.

На вопросы участников клуба ответил заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, управляющий Благовещенским отделением Сергей Исачкин. Он рассказал о программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

- Заседание делового клуба – очень удобный и современный формат общения бизнес-сообщества с экспертами в экономической сфере. Это, безусловно, полезное для нас мероприятие, на котором мы обмениваемся опытом, получаем новые идеи для развития бизнеса, - сказал управляющий ООО УК «Амуркурорт» Владимир Аникиенко, принявший активное участие в работе встречи.


Другие новости









>